Педагогический состав

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Образование

(наименование ВУЗа)

Преподаваемый предмет и вид производственного обучения

Квалификационная

категория

Педагогический стаж

1

Брайченко  Людмила  Геннадьевна 

Заведующая  учебно- методическим  отделом 

Бийский

государственный педагогический институт

 

Русский язык, литература

 

Первая категория 

 

18 лет

2

Майбах Ирина Геннадьевна

 

Мастер п/о 

Новосибирский государственный педагогический университет - 3курс

 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

 

 

 

1 год

3

Грабко Лариса Степановна 

Мастер п/о

Новосибирский  станкостроительный техникум

«Аналитический контроль качества химических соединений»

 

36 лет

 

4

 

Максимов Андрей Геннадьевич

 

 

Преподаватель 

 Кокшетауский государственный университет им. Уалиханова

 

Химия

 

Первая категория

 

9 лет

5

Попова Мария Сергеевна

 

 

Преподаватель

Новосибирский государственный педагогический университет

 

Химия

 

 

5 лет

6

Букреева Алена Алексеевна

 

 

Преподаватель

 Новосибирский государственный педагогический университет

Информатика

 

 13 лет 

7

Литовченко Лидия Леонидовна

 

Мастер п/о 

Кемеровский  государственный университет

  «Аналитический контроль качества химических соединений»

Высшая категория

11 лет

8

Батракова Валентина Владимировна

 

Мастер п/о

Новосибирский  индустриально- педагогический техникум

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

Первая категория

26 лет

9

 

Терновая Валерия  Викторовна

Преподаватель 

ГОУ ВПО «Новосибирский  государственный педагогический университет»

"Технология продукции общественного питания"

Высшая категория

15 лет

10

Ястребов Александр Александрович

 

Мастер п/о 

Новосибирский  государственный педагогический институт

Электротехника и  электроника

Высшая   категория

 

42 года

11

 Черемных Наталья Викторовна

 

Преподаватель

Новосибирский государственный педагогический университет

Обществознание

 

15 лет

12

Степанова 

Татьяна Викторовна

 

Преподаватель

Новосибирский  государственный педагогический

институт

Математика

Первая категория 

29 лет

13

Прилепская

Нина

Александровна

Преподаватель

Новосибирский педагогический

университет

Академия народного хозяйства при

Правительстве РФ

менеджмент, 

бухгалтерский учет

Высшая категория

14 лет

14

Платонова Тамара Владимировна

 

Преподаватель

Новосибирский  государственный педагогический институт

Физика

Высшая категория

33 года

15

Тувышева Наталья Викторовна

 

Преподаватель

Амурский государственный университет

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Первая категория

7 лет

 

16

 Гофман  Федор Анатольевич

 

Преподаватель

Новосибирский  государственный аграрный университет

 Химические дисциплины

Высшая категория

 

16 лет

 

17

Белова Елена Николаевна

 

Преподаватель

Новосибирский государственный педагогический институт

 

Английский язык

 

Первая категория 

 

30 лет

 

18

 

Еремеева Юлия Анатольевна

 

Преподаватель

Новосибирская государственная строительная академия

(НИСИ, СибСтрИн)

 

Строительные дисциплины,

информационные технологии

 

Первая категория

 

16 лет

19

Кузнецов  Иван  Иванович

 

Преподаватель

Омский государственный институт физической культуры

Физическая культура 

Высшая категория

33 года

20

 

Кулинич Татьяна Андреевна

Преподаватель

Новосибирский государственный педагогический институт

Математика

Высшая категория

 

27 лет

21

Меркулова Нина Игоревна

 

Социальный педагог

Новый сибирский

университет

 

Высшая категория

28 лет

22

Непей-пиво Елена Ивановна

 

Преподаватель спецдисциплин

Московский государственный университет дизайна и технологии

Инженерная графика, основы инженерной графики, техническое черчение, спецрисунок и художественная графика

Первая категория

4 года

23

Дойникова Ирина Николаевна

 

Преподаватель

Семипалатинский государственный университет им. Шакарима

Дисциплины проф.цикла "Технология продукции общественного питания"

 

Первая категория

 

21 год

24

Ларина   Любовь Александровна

Преподаватель спецдисциплин 

Новосибирский  государственный педагогический университет

 

Строительные дисциплины

 

Высшая категория

 

27 лет

25

Иванова Жанна Валерьевна 

 

 

Преподаватель

Сибирский университет потребительской кооперации г. Новосибирск

Дисциплины проф.цикла "Технология продукции общественного питания"

 

 

14 лет

26

Релина 

Ирина

Владимировна

 

Преподаватель

Новосибирский государственный педагогический  университет

 

Русский язык, литература

 

Первая категория 

 

23 года

27

Вишникина Валентина Михайловна

 

 

Преподаватель

Новосибирский государственный педагогический институт

 Основы микробиологии и биохимии, природоиспользование и охрана окружающей среды

 

Первая категория

 

30 лет

28

Исменеева Аэлита Анатольевна

Руководитель   физического  воспитания

Сибирская государственная академия физической культуры

 

Физическая культура

 

 

Высшая категория

 

22 года

29

Шурупова Галина Владимировна

 

Преподаватель

Новосибирский электротехнический институт

 

Технические дисциплины

 

Первая категория

 

10 лет

30

 Миронова Людмила Ивановна

 

Преподаватель

Новосибирский институт советской потребительской торговли

Дисциплины проф.цикла "Технология продукции общественного питания" 

 

 

2 года

31

Пасько Анна Александровна

Преподаватель

Новосибирский государственный педагогический университет

Английский язык

Высшая категория

12 лет

32

Хуснидинова Елена Владимировна 

мастер п/о

Новосибирский государственный педагогический университет 

"Технология продукции общественного питания"

 

Первая категория

15 лет

33

Максименко Жанна Викторовна

мастер п/о

Новосибирский техникум потребкооперации им. Косыгина 

"Технология продукции общественного питания"

 

3 года 

34

Верховодова Наталья Прокопьевна

 

Преподаватель

 Новосибирский государственный педагогический институт

История

Первая категория

36 лет

35

Просолупова Ольга Петровна

 

Преподаватель

 Новосибирский государтвенный педагогический институт

География

 

37 лет

36

Бадашова Марина Андреевна

 

Педагог дополнительного образования

Новосибирский государственный педагогический университет

   

 1 год

37

Лысенко Татьяна Викторовна

 

Преподаватель - организатор ОБЖ

Томский государственный педагогический университет

ОБЖ, БЖ

 

12 лет

38

Мельников Иван Андреевич

 

Мастер п/о

ГБОУ СПО НСО "Бердский политехнический техникум"

УП по профессии "Сварщик"

 

1 год

Дата последнего обновления страницы 10.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»